СРОЧНО! ПОМОГИТЕ !!!! 5^x*2^x+2=400


Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.

Ответ:

2

Объяснение:

5ˣ·2ˣ⁺²=400

400=20²=(2²·5)²=2²⁺²·5²

5ˣ·2ˣ⁺²=2²⁺²·5²

x=2