Три умножить на 4 в третьей степени (ответ не 12 в третьей степени)


Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.
Ответ
3*4(3)=192
Объясню
4(3)=4*4*4=64
64*3=192
Вот решение и ответ