0,6y-1,5=0,3(y-4) помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

у=1

Объяснение:

0,6у-1,5=0,3(у-4)

0,3(2у-5)=0,3(у-4)

2у-5=у-4

2у-у=5-4

у=1