Вычисли значение выражения √x^2 если x= 38. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Даниил.

 \sqrt{ {x}^{2} }  =  |x|

При х = 38 > 0

 |x|  = x = 38

Ответ: 38

Отвечает Титова Настя.

Объяснение:

 \sqrt{38 {}^{2} }  =  \sqrt{1444}  = 38