0,6(х-5)+0,4(х+1)=0,8(Х+2)+0,2(х-21) Нужно решить уравнением способом :разности между правой и

левой частями выражение(если эта разность равна нулю ,то данное выражение -тождество)

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

раскрою скобки

0.6x-3+0.4x+0.4=0.8x+1.6+0.2x-4.2

x-2.6=x-2.6

что это тождество и так видно

Значит х-любое