Помогите пж!!!!запишите выражение 169 в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Объяснение:

13x {}^{2}  \times  ({x}^{2}  {)}^{2}  \times y {}^{2 \times 4}  \\ (13 {x}^{2} y {}^{4}  {)}^{2}