Выполнить действия: 1. а^4 × а^3 2. (а^3)^4 3. а × (а^4)^2 4. (-2в)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бельтиков Макар.

Ответ:

Вот, надеюсь правильно


Отвечает Никифорова Саша.

Ответ:

1. а⁴×а³=а⁴⁺³=а⁷

2. (а³)⁴=а³ˣ⁴=а¹²

3. а×(а⁴)²=а×а⁴ˣ²=а×а⁸=а¹⁺⁸=а⁹

4. (-2в)³=(-2)³×в³=-8в³

Пошаговое объяснение: