2 - 3 четвёртых равно


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Раиля.

Ответ:

1\frac{1}{4}

Объяснение:

2 - \frac{3}{4} = \frac{8}{4} - \frac{3}{4} = \frac{8-3}{4} = \frac{5}{4} = \frac{4+1}{4} = 1\frac{1}{4}