Решите уравнение: 4 (3x + 2) - 7 ( x + 1) = 3 ( x - 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Анастасия.

Простите за мою невнимательность,вот правельный ответ


Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

-2

Объяснение:

12x+8-7x-7=3x-3

5x+1=3x-3

5x-3x=-4

2x=-4

x=-2