Решите ПЖ это -y2+3y-10


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.
-у^2 + 3у - 10=0
D=3^2 - 4 • ( - 1) • ( - 10)=9 - 40= - 31
- 31 < 0, то нет корней.
Ответ: нет корней.
Отвечает Гуров Артем.

Вот как правильно выполнять это задание