Решите уравнение -8,8-x=-3,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

-8,8-х=-3,7

-х=-3,7+8,8

-х=5,1

х=-5,1

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

-x=-3,7+8,8

-x=5,1

x=-5,1

!!!!!!!