294. Найдите значение многочлена 2у3 -3у2 1) у = 1; 2) у = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Подставляем вместо (y) данные значения.

1) y=1

2*1*3-3*1*2=6-6=0

2) y=0

2*0*3-3*0*2=0-0=0

Отвечает Рудько Олег.

Ответ:

2y3-3y2=y(2*3-3*2)=y*0=0 ответ 2 y=0