За 3 часа по течению реки теплоход проходит тот же путь, что за 4 часа против течения. Найдите

собственную скорость теплохода, если скорость течения Реки 3 км/ч. с таблицей! срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Красицкая Лера.

Ответ:

1)3*3=9

2)4*3=12

3)12-9=3

Ответ:3