Решите:7(х+3)+8(х+4)=15(х+6)х+5/2=((4х+3):4)-((1-3х):8) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

7x+21+8x+32=15x+90

15x+53=15x+90

15x+53-15x-90=0

0-37=0

Объяснение:

нет решение