Решите с объяснением (-3/12+8/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкин Сергей.

Ответ:

(-3/12 + 8/6)= -1/4 +4/3 =-3/12 +16/12=13/12=1 1/12

Объяснение:

Отвечает Хисматуллина Зиля.
.......................