Решите пример (1/2-(-4/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

Объяснение:

\frac{1}{2} -(-\frac{4}{8} )=\frac{1}{2}+\frac{4:4}{8:4} =\frac{1}{2}+\frac{1}{2}=1

Отвечает Солнцева Виктория.

Ответ:

1

Объяснение:

1/2-(-1/2)

1/2+1/2