У Ани 5 тетрадей ,а у сони в 3 раза больше. на сколько у ани меньше тетрадей ,чем у сони?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.

Ответ:

10 тетрадей 5x3=15-5=10

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Анна- 5 тетрадь

Соня-5*3=15 тетрадь

15-5=10

У Ани на 10 меньше тетрадей чем у Сони