Найти производные функции f(x)=(1/4x-7)^8-(1-2x)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Тесла Павел.

Ответ:

f '(x)= ((1/4x-7)^4 -(1-2x)^4 ) ' = 1/4 * 4(1/4x-7)^3 - (-2)*4(1-2x)^3 =(1/4x-7)^3 +8(1-2x)^3

Объяснение: