Выполните действие: 2/5a^2b+1/4a^2b


Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2}{5a^{2}b } + \frac{1}{4a^{2}b }= \frac{13}{20a^{2}b }