0,4x+3=0,7(4x-6) дайте ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Илья.

0.4x + 3 = 2.8x - 4.2

2.4 x= 7.2

x =  \frac{72}{24}

x = 3

Отвечает Молочко Лера.

Ответ:

Объяснение:

0.40.4x+3=0.7(4x-6)\\0.4x+3=2.8x-4.2\\2.8x-0.4x=3+4.2\\2.4x=7.2\x=3/