4( a во 2 степени b) во 2 степени ___________________________ a в 4 степени b в 3 степени Если a=

3,81 и b= 2 Даю за это 90 баллов! СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

\frac{4(a^{2}b )^{2}} {a^{4}b^{3}}=\frac{4a^{4}b^{2}}{a^{4}b^{3}}=\frac{4}{b}\\\\\frac{4}{b}=\frac{4}{2}=2\\\\Otvet:\boxed{2}

Отвечает Горбунов Миша.

Объяснение:

4(а²b)²/a⁴b³=4а⁴b²/a⁴b³=4/b=4/2=2