Формула тождества как решить -3(x-1)+2(2-x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

7-5х

Объяснение:

-3х+3+4-2х=7-5х

Ели равно нулю, то 1,4

Отвечает Япарова Лия.

Ответ:

-3(x-1)+2(2-x)=-3x+3+4-2x=7-5x

Объяснение: