Откройте скобки.(x+2y)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баулина Наташа.

Объяснение:

(a+b)^3=a^3+3a^2b+3ab^2+b^3\\(x+2y)^3=x^3+3*2x^2y+3*4xy^2+8y^3