1)9a^2,a=-1/3 2)15-x^2,=x=-3 3)(12-x)^4=x=1/2 помогите пожалуйста !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

Ответ:

1) 1

2) 6

3) 17490,0625

Объяснение:

1) 9*(-1/3)^2 = 9*1/9 = 1

2) 15-(-3)^2 = 15-9 = 6

3) (12-1/2)^4 = ((24-1)/2)^4 = (23/2)^4 = (11,5)^4 = 17490,0625