3) (z - 6)(2 + 5) - (z - 2)2 =30;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

13.6

Объяснение:

2z+5z-12-30-2z+4=30

5z=68

z=13.6

Отвечает Пожарицкий Илья.

Ответ:

(z-6)*(2+5)*(z-2)*2=30

(z-6)*7-(2z-4)=30

7z*42-2z+4=30

5z-38=30

5z=30+38

5z=68

z=68/5