(-7x+4)(-8x-3)=0помогите решить уравнение, срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглов Павел.

Ответ:

х=-4/13, жду луцк за старание)))

Объяснение:

-7х-32х-12=0

-39-12=0

-39х=12

х=-4/13