Сократите дробь 154/210​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарпило Вадик.

Ответ:

 \frac{154}{210}  =  \frac{154 \div 14}{210 \div 14}  =  \frac{11}{15}

Объяснение:

14 является НОД чисел 154 и 210

Отвечает Азизов Нариман.

скоращение дроби =11/15