3х-3-6х=1 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.

Ответ:

3х - 3 - 6х = 1

-3х = 1 + 3

-3х = 4

х = 4/-3

х = -1 1/3

Отвечает Шишелова Виктория.

Ответ:

- 3x - 3 = 1

- 3 x = 3 + 1

- 3 x = 4

x = 4 : (-3)

X = - 1 1/3