8дм 3 см - 5дм 7см 23мин 48с-19мин 52с Помогите пожалуйста сроооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

8 дм 3 см - 5 дм 7 см = 83-57 = 26 см или 2 дм 6 см

23 мин 48с - 19 мин 52 с = 1428с - 1192с =236 с

Отвечает Шкурган Фёдор.

Ответ:

83 - 57 = 26

1428 - 1192 = 236

Пошаговое объяснение:

В 1 дм - 10 см. В 8 дм - 80 см.

В 1 минуте - 60 секунд. Умножаем к примеру 23 минуты на 60 и получаем секунды.