Х+6=5+4х. ??? Сделайте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Anton Anton.
X+6=5+4x
x-4x=5-6
-3x=-1
x=1/3
Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

1/3

Объяснение:Переносим в одну часть "иксы" в другую числа

3x = 1

x = 1/3