Всем привет Пожалуйста сделайте номер 131 прошу умоляю 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

пожалуйста на листочках себя сделайте фотку Отправьте мне плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

√(2+√3)=√(3/2+2√((3/2)*(1/2))+1/2)=√((3/2)²+2√((3/2)(1/2))+√(1/2)²)=
√(√(3/2)+√(1/2))²=√(3/2)+√(1/2).