Корень из 2x-3 + корень из x+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.

 \sqrt{2x-3} +\sqrt{x+3=6} \\ 
2x-3+x+3=6\\
3x=6 \\
x=2