Дано: a=0,5м/с2 t=10c Найти: S=? Формула: Решение: Ответ: помочь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

a=2S/t^2

2S=a×t^2

S=(a×t^2)/2

S=(0.5×10^2)/2

S=(0.5×100)/2

S=50/2=25