Решите Уравнение ! 7−11⋅(7⋅x+5)=12+9⋅x


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

x=-30/43

Объяснение:

7−11⋅(7⋅x+5)=12+9⋅x

7-77x-55=12+9x

77x+9x=-12+7-55

86x=-60

x=-60/86

x=-30/43