Определи t, если 2 в степени 9−2t =128.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

\sqrt[9-2t]{128}=2

9-2t=7

-2t=-2

t=1

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Объяснение:

ответ в приложении на фото