-10х+18х+3х²+24х+4=6х+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

Объяснение:

-10x+18x+24x=32x(приводим подобные)

32x+3x^2+4=8x

32x-8x-3x^2= -4

24x-3x^2=-4

3x(8-x)=-4