Найдите значение выражения 2а+2b при а=-1/3и b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.

Ответ:

2*(-1/3)+2*2=-2/3+4=3целых1/3

Отвечает Акура Накизука.

Ответ:

4 2/3

Объяснение:

2*1/3+2*2=4 2/3

2*1/3=2/3

2*2=4

2/3+4=4 2/3