Решить уравнение Х/6 -Х/4= -5/12 срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

5

Объяснение:

Х/6 -Х/4= -5/12 умножим все на 12

2x-3x=-5

-x=-5

X=5