Пусть f(x)=x^2, g(x)=2x-1Найдите:f'(g(4))=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцева Лика.

Ответ:

(a3 + 1) = 3(a3 + 1)2 – 4 = 3(a6 + 2a3 + 1) – 4 =

= 3a6 + 6a3 – 1;

f(t) = 3t2 – 4;

Объяснение:

вот