12х-21=5х+7(х-3) Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

Ответ будет равен 0=0 (смотреть закреп)


Отвечает Магомедов Міша.

Объяснение:

12x-21=5x+7x-21

12x-5x-7x=-21+21

0=0

Уравнение не имеет решения