Запишите в виде многочленов произведения (9-у) (у+5) (2-b) (b+3) (d+3) (d+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

(9-у)(у+5)=+45-у²-=-y²+4y+45

(2-b)(b+3)=2b+6-b²-3b=6-b²-b=-b²-b-6

(d+3)(d+11)=+11d+3d+33=+14d+33

Отвечает Калинин Егор.

сколько баллов даешь?