Вычислите рациональным способом:5,12•1,4-3,12:5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Денис.

7,168-\frac{78}{25}*\frac{7}{5}

\frac{896}{125}-\frac{546}{125} = \frac{14}{5} = 2\frac{4}{5}