-2X²+5x=0 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

0; 2,5

Объяснение:

-2X²+5x=0

x(-2x+5)=0

x=0                         -2x+5=0

                              -2x=-5

                              x=2,5

Отвечает Зайцева Алёна.

Объяснение:

x(-2x+5) =0

x=0

-2x+5=0

-2x=-5

x=2, 5