Решите уравнение: 5/4х-1=3х-2/2-х-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Андрей.

Ответ:

5/4x -3x +x=-2/2-1/3+1

5/4x -3x +x=-1/3

Объяснение: