Найдите значение выражения: 6x-5y При x=-1/12; y=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

-0.5

Объяснение:

Так как упрощать ничего не надо, просто подставляем значения.

- 5*0.7 = -0.5 - 3.5 = -4

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ: подставим значения: -6/12-5*0,7=-1/2-3,5=-4.

Ответ: -4.

Объяснение: