200 х плюс 200 умножить скобка 50 минус х скобка ровно 11000


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Ответ:

x ∈ Ø

Объяснение:

1) Распределить 200 через скобки

200x + 10000 - 200x = 11000

2) Сократить 200x

10000 = 11000

x ∈ Ø ( Утверждение ложно для любого значения x )

Отвечает Каменева Даша.

Ответ: 200*х+200*(50-х)=11000 или 200*х+10000-200*х=11000 или 10000=11000, что неверно. Нет корней.

Объяснение: