Решить уравнение:х/3 + х/5 = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушковская Анастасия.

Ответ:

ответ смотри на фото))


Отвечает Москвитин Влад.

Ответ:

1\3 х +1/5х =8 5/15х+3/15х =8. 8/15х =8 следовательно х =15