Довести, що функція f(x) x^2+2:x^2-1 є парною​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

f(-x)=(-x)^2+2/(-x)^2-1=x^2+2/x^2-1

f(-x)=f(x) функція парна

Объяснение: