Выразите Q2 из формулы η=Q1-Q2/Q1*100%​


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

k -обозначение к.п.д.

k=[(Q1-Q2)/Q1]*100,

k*Q1/100=Q1-Q2, Q2=Q1(1-k/100)