Найдите значение выражения 10/7√2 4/5:√1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.

Ответ:

24√2/49

Объяснение:

10/7√2 4/5:√1 3/7= 2/7√2 x 4 / 1 x 3/7= 24√2/49